
Заявка одобрена
Статус присвоен: 27.01.2025

Подробнее
Автор заявки
Креативная акт-студия онлайн трансляций
Организация арт пространства (студии) для онлайн трансляций (презентаций, показов, демонстраций) проектов жителей города в том числе малого и среднего бизнеса Когалым в интернет пространство (ВК - прямые эфиры) с целью продвижения и развития творческих, предпринимательских, гуманитарных, социальных проектов.
Липницкий Андрей Зикфридович
Учащиеся старших классов (подростки) с инициативами по развитию собственных увлечений, студенты развивающие направление активного досуга и творчества, молодые предприниматели (25-35 лет) продвигающие собственный начинающий бизнес, творческие коллективы г.Когалым (культурно массовые проекты, интеллектуальные игры, поэтические сообщества) , сообщества по гуманитарной и социальной помощи в том числе участникам СВО и поддержке Донбасса, волонтерские группы, блогеры.
Освещение и продвижение актуальных, в том числе проблемных тем и направлений культуры, искусства, творчества, волонтерского направления, социальной помощи по средствам регулярного вещания (онлайн трансляции) тематической программы в сеть интернет (ВК) с обсуждением данных тем, раскрытием истинных целей и задач каждого проекта путем общения непосредственно с первыми лицами, организаторами и исполнителями.
Вовлечение в обсуждаемый проект как можно большего количества людей по средствам раскрытия темы и реального диалога в том числе с ответами на вопросы в онлайн режиме, приемом звонков и включением в эфир трансляций с других локаций.
Развернутая демонстрация целей и задач проектов, наглядная демонстрация процессов и результатов.
Исходя из диалога обсуждение и проказ проблемных моментов, зон и поиск их решения с возможными консультациями со стороны привлеченных специалистов.
12 подкастов для 12 мероприятий (программ) с приглашенными гостями, из которых 6 программ с 1-м приглашенным гостем и 6 программ с гостями от 3-5 человек. ~ 45 человек. Обсуждение 12 направлений, каждое направление имеет от 2 до 4 тем (в том числе проблемных) поскольку эфирное время выпуска программы (45 минут) ограниченно возможна разбивка направления на 2-3 программы.
Программы позволят не только освещать, продвигать существующие проекты но и в интерактивном режиме отвечать на интересующие вопросы зрителей расширяя аудиторию и вовлекая в тему большего количества людей в том числе с раскрытием потенциала как самого проекта так и его будущих участников. Обсуждение направления приведет к обмену опытом, консолидации и информационному обмену опытом и налаживанию контактов с соратниками, поиску новых точек соприкосновения между относительно разными направлениями путем поиска данных точек.
Ханты-Мансийский АО