Благотворительный марафон СТАРТ 29 марта

29.03.2021

Последний понедельник марта
День бездомного человека.

БезДОМный ЧЕЛОВЕК... на секунду представьте, что вам некуда пойти.
Это страшно. За этими словами стоит безысходность и обреченность, но выход есть всегда, когда ты не одинок.

Бездомный - это не всегда маргинальная личность, какими часто воспринимает этих людей общество. Это человек. Судьба человека порой не зависит от его желаний и возможностей. В одночасье, когда то успешный человек, может оказаться на самом дне.. этому факту - большое количество подтверждений. Причин множество (отказались дети, родственники, развод, конфликт в семье, потерял работу, стал жертвой мошенников, сгорел дом, освободился из колонии и некуда пойти и др.). В нашей организации эти примеры мы наблюдаем ежедневно, каждый день к нам приходят люди с разными жизненными историями.

Бездомному человеку всегда нужна помощь, он хочет выспаться, помыться, переодеться....Он хочет устроиться на работу, устроить свой быт, он хочет семью, тепло и понимание, так же как мы с вами. Человеку нужен человек. Нужна поддержка и участие. Можно просто пройти мимо "бомжа", можно отказать в трудоустройстве "бывшему зеку", можно брезгливо поморщится и отвернуться, а можно увидеть в нём ЧЕЛОВЕКА и помочь вернуться....

Попробуйте! Если вам удастся вернуть хотя бы одного бездомного человека с улицы и "отвернуть" его от прошлой жизни, вы увидите, как будете счастливы, вам обязательно вернется сторицей ваш поступок. Разольется теплом внутри вас.

Конец марта для Дня бездомного человека выбран неспроста. Это последний холодный месяц года. Этот день напоминает о том, что в "мире бездомных" всегда холодно.

В России бездомных больше четырёх с половиной миллионов человек. Это чудовищная цифра! За каждой из них люди...

Если вам небезразлична судьба людей, оказавшихся на улице, помогите! Помогите прямо сейчас!

Как можно помочь:
_____________

8(3462) 97-48-62 позвоните по этому номеру телефона и расскажите о бездомных, которые нуждаются в помощи;

г.Сургут, п.Кедровый, ул.Пионерная, д.2 - принесите по этому адресу демисезонную мужскую одежду и обувь, которую вы уже не носите, она вполне может послужить другим людям, не выкидывайте.

Расчетный счет АНО ЦСП "Шаг вперёд" ПАО РОСБАНК 40703810395170000006 -
сделайте пожертвование на этот счет, ваши средства пойдут на приобретение постельного белья, средств для дезинфекции, средств индивидуальной защиты, предметов личной гигиены, предметов первой необходимости (нижнего белья, носков, термобелья, станков, дезодорантов и др.), очень необходимых для наших подопечных.

 Сделайте репост этой записи, поделитесь с людьми, которые может быть и не знают о нашей организации, но очень хотят помочь!

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ!

#деньбездомногочеловека
#ресоциализация
#благотворительнось
#бездомныелюди
#Юграсвоихнебросает
#ПомогатьПросто