Фестиваль "День казачьей семьи"
Приглашаем на самый настоящий Казачий праздник – День казачьей семьи. Он пройдёт на живописной территории Туристического комплекса «Валикас» (Сургутский район) 7 июня в 12:00.
На праздник соберутся представители казачьих сообществ из Сургута, Сургутского района, Нижневартовска, Лангепаса, Каменска-Уральского и Нефтеюганска.
В программе казачьи песни и творческие номера, мастер-классы по фланкировке шашкой и нагайкой, уроки рубки шашкой, турнир по метанию топоров и детские забавы. Наш Атаман порадует гостей настоящим казачьим блюдом, а событие будет вести очаровательная Мария Родина. Также на фестивале состоится дебютное выступление Театра моды от Центра казачьей культуры «Наследие» из города Сургута.
Проект «Казачий Театр моды» реализуется с использованием средств гранта Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на.
Приходите всей семьей – мы будем рады каждому гостю, от мала до велика! Вход свободный.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8 (3462) 97-77-77.