Весенняя Звезда

18.03.2021

На улице лежит снег, а на календаре уже весна.  Вместе с первыми весенними лучиками солнца к нам пришли первые весенние праздники. Один из самых любимых праздников считается Международный женский день 8 марта. В этот день получают поздравления, подарки и массу внимания женщины всех возрастов. Во многих учреждениях страны устраиваются праздники, где девочкам и мамам и бабушкам посвящают концерты или игровые программы.

Так накануне праздника  дети, посещающие сектор дневного пребывания несовершеннолетних п. Березово совместно с  участниками волонтерского клуба «Шаг навстречу» сделали яркие подарки своими руками, для граждан пожилого возраста и инвалидов отделения социального обслуживания на дому, в том числе женщин из числа тружеников тыла,  а также для дам управляющих автотранспортом во время проведения акции «С праздником поздравляем, ПДД не нарушаем!».

9 марта на базе отделения психологической помощи гражданам БУ «Березовский районный комплексный центр социального обслуживания населения» прошло мероприятие под названием «Весенняя Звезда», где ребята продемонстрировали знания, и умение в изготовление цветов для девочек, все без исключения с интересом участвовали в конкурсах на ловкость, смелость и доброту и внимание. В этот прекрасный день ни одна из девочек и женщин не была обделена массой комплиментов от юных джентльменов.  Праздник был наполнен весельем и радостью.