Югорчан приглашают к участию в патриотическом конкурсе

15.02.2024

В период с 25 января по 17 июля 2024 года будет проводиться Всероссийский конкурс аудио и видеоподкастов «Расскажи о России: герои нашего времени»

Организатором Конкурса выступает Центр «Наше достояние» при содействии Российского университета дружбы народов, информационной поддержке Общественной палаты Российской Федерации, Российского союза сельской молодёжи, Ассоциации общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России», Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь».

Приоритетное направление вышеуказанного Конкурса – необходимость воспитания уважения к многочисленным народам Российской Федерации, а также укрепление единства народов России на основе духовного, исторического и культурного развития многонационального народа и традиционных ценностей.

К участию в Конкурсе приглашаются молодые граждане в возрасте 10-25 лет, учащиеся образовательных организаций общего, среднего и высшего профессионального образования, воспитанники организаций дополнительного образования, а также участники и члены детских, молодёжных общественных объединений.

Вместе с тем обращаем внимание, что в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе «Расскажи о России: герои нашего времени» реализация Конкурса проводится в два этапа. Для участия в первом туре необходимо в срок до 25 мая 2024 года зарегистрироваться и прикрепить конкурсную работу на сайте − https://nashe-dostoyanie.ru/russia.

Более подробную информацию о Конкурсе можно узнать на сайте, а также в организационном комитете:

- тел. +7 (999) 592-98-55 (Гаврилюк Елена Алексеевна);

- тел. +7 (901) 902-32-03 (Лиясова Александра Дмитриевна);

- электронная почта: russia.dostoyanie@yandex.ru