Югорчан призывают голосовать за стенд округа на Международной выставке-форуме «Россия»

16.01.2024

Жители автономного округа голосуют за стенд Югры на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве – поддержать наш регион можно по ссылке.

Для этого необходимо кликнуть на кнопку «войти» в верхнем углу сайта и зарегистрироваться. На электронную почту придет ссылка, перейдя по ней можно проголосовать за Югру во всех номинациях, среди которых, например, «Лучшая из лучших» и «Сохранение традиций». Можно «кликнуть» сразу несколько вариантов. Результаты обновляются каждую неделю.

Стенд нашего региона расположен в 75 павильоне. Над наполнением выставки работает команда специалистов, нацеленная сделать его лучшим и отразить уникальные особенности нашего округа: богатую историю, самобытность, культурные особенности и современные тренды развития.

Здесь можно познакомиться с достижениями промышленности, науки, образования, культуры, здравоохранения и туризма региона. Основная идея экспозиции заложена в формате прохождения квеста «Путешествие по Югре», а оформление содержит акценты и стилистику четырех времен года.

«Мы стремимся наполнить стенд Югры самыми интересными и яркими событиями. Например, в День цифровизации на выставке «Россия» 17 января на площадке нашего округа пройдет мастер-класс «Создай комикс с помощью нейросетей», на котором гости узнают об основных нейросетях и их применении, при помощи собственных смартфонов сделают комикс про информационные технологии», – рассказал генеральный директор регионального молодежного центра Югры Виталий Андреев.

Добавим, что выставка «Россия» будет работать до 12 апреля 2024 года, а голосовать за стенд Ханты-Мансийского автономного округа можно каждую неделю.