Классный час "Будь здоров"
08.04.2021
С 8 апреля в школе проходит классный час "Будь здоров"с 1 по 9 классы в рамках Всероссийской акции по укреплению здоровья и ведению здорового образа жизни.
Сегодня первооткрывателями были 1А класс. На занятии ученики познакомились с основами здорового образа жизни в ходе совместной работы в классе и с интерактивными карточками. Провели занятие волонтеры #РДШ совместно с #ВолонтёрыМедики из школьного отряда "Помощники".
#БудьЗдоров #нацпроектздравоохранение #БольшаяПеремена
Последние новости
Накануне Рождества представители АНО «ЦТЭД» поздравили с Днем рождения блокадницу Маргариту Яковлевну Кузьменкову (Ладэ)
07.01.2026
Награждение победителей и призёров Цифрового литературно-художественного конкурса чтецов «Победа помнит героев» завершилось городских округах Югры
14.12.2025
Награждение победителей и призёров Цифрового литературно-художественного конкурса чтецов «Победа помнит героев» прошло в муниципальных районах Югры
15.12.2025
1 января День памяти классика русской литературы, писателя-фронтовика Даниила Гранина
01.01.2026