Клубы по интересам в действии

03.07.2026

  1 июля в Центре активного долголетия "СОВЕТский характер" на Юбилейной 87 прошёл второй мастер-класс по макраме.

На этот раз занятие было уже сложнее и требовало настоящего творческого подхода к своей работе. Начинающие мастерицы под руководством опытного наставника Кузнецовой Екатерины Валерьевны изготовили фигурку ангела.

Интересно, что у каждого получилась уникальная поделка. У кого-то ангел был белоснежный, а у кого-то цветной.  У кого-то весь переливался прекрасными стразами, а у кого-то сиял лишь несколькими бусинками. Видимо все фигурки передавали характер своих мастериц.

Рукодельницы в ходе работы общались, смеялись и получали новые навыки и благодарили волонтёра культуры Кузнецову Е.В. за интересный и содержательный мастер-класс.  


`