Наша 60 параллель!

25.11.2022

В Форуме инициатив регионов 60-ой параллели #МыВместе приняли участие представители администрации, НКО и Ресурсного центра Ханты-Мансийского района!

Одним из ключевых событий Форума стало пленарное заседание, посвященное теме общественных инициатив для социального развития северных регионов. Губернатор Югры Наталья Комарова в своем выступлении обратила внимание на глобальные вызовы стоящие в том числе и перед северными территориями. Это изменение климата, экономические кризисы, проблема мигрантов и беженцев, пандемия, бедность, неравенство – это и есть то, на чем должно строиться мировое сотрудничество.

Два насыщенных, интересных и очень полезных дня! Работа многочисленных познавательных площадок, знакомство с интересными людьми, огромное количество идей, море эмоций и позитива.

Как сделать отдаленные территории комфортными для жизни, как от идеи перейти к качественному проекту, форсайт планирование будущего развития участников некоммерческого сектора, профессионализация команды и диверсификация источников ресурсов, мастер-классы, деловые игры, экспертные сессии, практикумы и многое другое!

Благодарим Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в лице Наталья КомароваЦентр гражданских и социальных инициатив Югры за организацию такой встречи, которая действительно дает ощущение, что мы часть большого и очень важного дела! Спикеры меняют картину мира! Организаторы делают даже северные территории нашей Югры теплыми и уютными!