Никогда не останавливайся на достигнутом!

17.12.2020

Татьяна Еланская – лидер направления РДШ "Гражданская активность", участница школьного добровольческого отряда "Пульс" стала участницей 5-ти площадок регионального онлайн-форума "Добрые люди": инклюзивное волонтёрство, экологическое, семейное, культурное и студенческое. Участники площадок выполняли задания. Таня выполнила задание инклюзивной площадки: нужно было написать пост в соц. сети о том, что такое инклюзия, понимание и перспективы развития в Югре, а также о личном участии в развитии этого направления. 

12 декабря были подведены итоги на квартирнике «Добрых людей», где Таня узнала, что стала обладателем 7-ми дневной очной стажировки в инклюзивном ресурсном центре Алексея Таранцева в 2021 году (на двоих). 

Татьяна Еланская: " На стажировке я хочу получить опыт общения с особенными людьми, знания, которые я смогу применять в пользу окружающих и идеи, которые я смогу реализовать. А ещё новых хороших и классных знакомых!
Никогда не прекращай работать над собой, не ленись, используй все возможности, твои друзья тебе помогут, у тебя ещё все впереди. Никогда не останавливайся на достигнутом!" – Слова нашей победительницы.