НКО округа приглашают обсудить потребности в финансовом просвещении лиц с ОВЗ

28.03.2023

5 апреля с 15:00 до 16:30 в онлайн-формате в рамках Регионального марафона финансовой грамотности «Global money week по-Югорски 2023» состоится круглый стол «Потребности в финансовом просвещении лиц с ограниченными возможностями здоровья».

Его организаторами выступают окружной департамент образования и науки, региональный ресурсный центр повышения уровня финансовой грамотности населения Югры Сургутского государственного университета.

Цель круглого стола: рассмотреть существующие потребности и практики финансового просвещения лиц с ограниченными возможностями здоровья и определить проблемное поле практической деятельности по данному направлению.

К участию приглашают представителей управлений социальной защиты населения, руководителей и специалистов учреждений социального обслуживания населения, негосударственных поставщиков социальных услуг, социально ориентированных некоммерческих организаций и других заинтересованных лиц.

Для участия в круглом столе необходимо до 30 марта пройти регистрацию по https://clck.ru/33pssN. Ссылка для подключения будет отправлена дополнительно на электронные адреса.

Желающим выступить в роли спикера круглого нужно направить информацию с указанием ФИО, должности, места работы, темы выступления до 29 марта на адрес электронной почты: medvedeva_ia@.surgu.ru.

По всем вопросам можно обратиться к специалисту регионального центра Ирине Алексеевне Медведевой, телефон: +7 (3462) 762-800 (доб. 2941), адрес электронной почты: medvedeva_ia@surgu.ru.