О правилах сбора виртуального капитала рассказали в видео

04.02.2025

Вы успешно завели анкету на сайте,  и претендуете на получение гранта для реализации своей гражданской инициативы. Для того, чтобы попасть на второй этап конкурса, вам необходимо набрать 100% запрашиваемой суммы в виде виртуального капитала.

Как это сделать? Обращаясь за поддержкой к единомышленникам, товарищам, соратникам, друзьям и родственникам. Рассказывая о вашем проекте в СМИ, на сайтах, в социальных сетях и в личном общении.

А чтобы ваши друзья точно могли вас поддержать, мы направляем нашу краткую видеоинструкцию. В ней мы рассказываем не только о регистрации и верификации на сайте http://elkanko.ru, но и том, как распределить виртуальный капитал – как поддержать проект виртуальными баллами.

В своих публикациях в социальных сетях не забывайте пользоваться хэштегами: #грантгубернатораЮгры #конкурсфизлиц.

Делитесь этим видео с друзьями, коллегами, родственниками и всем единомышленниками, которые готовы поддержать ваш проект!

Остались вопросы? Пишите в наш чат-бот в Телеграме.

Приём заявок идёт до 17 февраля по ссылке.  

`