Первые ученики Школы краудфандинга Югры начали собирать средства на свои проекты

28.03.2024

Школа краудфандинга Югры закончилась, а для проектов участников это только начало. 14 февраля были подведены результаты защиты проектов Школы краудфандинга. До 14 апреля участники работают с крауд-продюсерами Planeta.ru, получая индивидуальные консультации.

«В рамках занятий все участники показывали активную включенность, работу, интерес к народному финансированию, всегда готовились к занятиям, консультациям, а теперь усердно готовятся к запускам проектов (а кто-то уже приступил к сбору средств). Отдельно отмечу общий командный дух и чувство плеча участников школы. Знаю, что многие были знакомы до ее проведения, некоторые уже здесь стали добрыми друзьями, поддерживающими инициативы и проекты друг друга», – рассказала ведущий крауд-продюссер Planeta.ru Ольга Герман.

А результатом своей работы уже могут поделиться два участника, которые запустили свои проекты на Planeta.ru!

Проект Семейный фильм «РОБИ» с Александром Лымаревым, звездой сериала «Солдаты» от Максима Габулы – это короткометражный фильм о мальчике, который верит, что встретил настоящего робота и находит в нем нового друга.

Примечательно, что фильм будет снят независимо от того, соберет ли проект запрошенные 500 тысяч рублей. При этом собранные средства пойдут на масштабирование проекта.

Помогая, вы сможете получить вознаграждение в виде благодарности в титрах, приглашение на закрытый премьерный показ, кинотарелку или даже эпизодическую роль в фильме!

Книга «Жизнь во мне. Как родить здорового малыша» от Светланы Нехороших, многодетной мамы, детского невролога и перинатального психолога – это проект о здоровом материнстве. Свою книгу Светлана называет помощником и путеводителем для будущих родителей.

На реализацию проекта требуется 180 тысяч рублей, которые пойдут на развитие семейного Центра поддержки семьи. Оказав поддержку, вы сможете одним из первых получить экземпляр книги, в том числе с благодарностью от автора или онлайн-консультацию гинеколога-репродуктолога.

Не оставайтесь в стороне – поддержите проекты югорчан!