Продолжаем семинары по защите прав потребителя!

19.03.2021

Продолжаем семинары по защите прав потребителя!Вода течет с потолка в квартире, а новый, застрахованный  телефон не работает… Что делать? Как подать жалобу или  претензию? О  всех способах защиты и нюансах общения с продавцом, исполнителем услуг вы узнаете на семинарах проекта «Право защитить права».    Семинары ведут практикующие юристы, эксперты - специалисты по защите прав потребителей. Слушателям, кроме теоретических знаний по защите прав потребителей, будет оказана консультационная помощь и помощь в написании претензий в адрес недобросовестных производителей, изготовителей, продавцов, жалоб, искового заявления

Организаторы проекта – Центр правовой поддержки граждан "Югорский СоветникЪ" при поддержке  Фонда Президентских грантов, Сургутской районной централизованной библиотечной системы,  экспертно-консультационного центра «Новая экспертиза – Югра». 

 Семинары  запланированы  с марта по июль 2021 года (2 раза в месяц)  в 11 часов на площадке районной библиотеки им. Г.А. Пирожникова (Сургут, пр. Пролетарский, 10/3).

 Лекторы: Алексей Редькин – руководитель АНО «Центр правовой поддержки граждан и гражданских инициатив «Югорский СоветникЪ», 23 года юридической практики; Юлия Ширкина   - практикующий юрист с опытом работы более 10 лет.  Светлана Глушаева – независимый эксперт, 18 лет занимается товароведческой экспертизой, генеральный директор экспертно-консультационного центра «Новая экспертиза – Югра»,

 Принять участие  в семинарах могут все желающие. Необходимо  предварительно записаться по тел. 83462589818 или по e-mail: ugrasovetnik@mail.ru,  По желанию можно получить индивидуальную бесплатную консультацию юриста, эксперта по вопросу защиты прав потребителя.      

    Ждем Вас 20 марта 2021 в 11.00 в г. Сургуте,  пр. Пролетарский дом 10/3 актовый зал библиотеки,  будет обеспечена онлайн связь с библиотеками  поселений Сургутского района, где можно с пользой провести время, став участником проекта.

График проведения семинаров с указанием тематики размещен на сайте юрист-сургут.рф, анонсирование   каждого семинара будет размещено на страничках в социальных сетях Югорского Советника.