Региональный благотворительный фонд «Благо Дарю» запустил акцию «10 000 Добрых Дел»

20.11.2023

РБФ «Благо Дарю» 15 лет оказывает помощь детям и молодежи с тяжелыми заболеваниями из Югры. С 2021 года фонд проводит региональную добровольческую акцию «10 000 Добрых дел». Этот год не стал исключением.

Цель акции – популяризировать добровольческую и благотворительную деятельность, через проведение мероприятий акции привлечь средства в пользу подопечных фонда «Благо Дарю».

 «10 000 добрых дел» – это региональная добровольческая акция для подопечных фонда «Благо Дарю» (дети и молодёжь в возрасте до 25 лет с тяжёлыми заболеваниями).

Помочь фонду можно через проведение различных благотворительных мероприятий: онлайн-консультации, ярмарки, фестиваля, концерта, фотосессии, подготовку открыток к Новому Году и другим праздникам.

Вы можете предложить и свой формат, главное – чтобы он был направлен на помощь подопечным фонда и носил благотворительный характер.

Принять участие в акции может любой человек или группа лиц и, конечно, добровольческие организации. Ведь главное – желание помогать!

Чтобы стать участником акции, нужно заполнить форму ДО и форму ПОСЛЕ в срок с 20 по 22 ноября.

Или вы можете обратиться к координатору РБФ «Благо Дарю» Никитиной Анастасии Витальевне по номеру телефона 8 952 719 9717.

Срок проведения мероприятий в рамках акции – с 22 ноября по 3 декабря.

Каждому участнику акции «10 000 Добрых Дел» будет вручен сертификат.