Выставка туристических продуктов Октябрьского района на территории ближайшего города Нягань в ТРЦ "Оазис Плаза"

30.11.2021

В ноябре 2021 года нашей командой при поддержке администрации Октябрьского района была проведена выставка туристических продуктов района на территории ближайшего города Нягань в торговом центре Оазис плаза

Главная причина проведения выставки – это позиционирование туристических продуктов Октябрьского района на рынке. Выставка это эффективное средство рекламы. Участник выставки, становится наиболее узнаваемым для потребителей. При помощи выставки туристические продукты занимают достойное место в сознании потребителей, отличающееся от положения товаров-конкурентов. Данная практика способствует продвижению экономического, инвестиционного, туристического, культурного потенциала автономного округа и Октябрьского района на внутреннем рынке. Направлена на брендирование и повышение информированности жителей округа о туристических продуктах Октябрьского района.

В рамках выставки мы рассказывали о туристических обьектах района о том как до них добраться, для привлечения туристов мы угощали Иван чаем и конфетами, проводили мастер-классы.