Югорскую молодежь приглашают на форум «Бизнес-смена»

14.06.2023

23 и 25 мая в Югре состоится молодежный форум «Бизнес-смена». Мероприятие пройдет в очном формате сразу в двух югорских городах: Ханты-Мансийске и Сургуте. Участники будут решать реальные бизнес-задачи, проводить тест-драйв бизнес-решений, лично познакомятся с успешными предпринимателями.

В программе форума не будет скучных лекций, а будет много практики, реальных кейсов и необходимой теории для того, чтобы открыть свое дело или вывести действующий бизнес-проект на новый уровень. 

Участники форума – молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, которые уже начали свое дело или только планируют стать предпринимателями. Молодые люди в безопасных, но реальных условиях попробуют себя в предпринимательстве, всего за один день они пройдут через основные этапы создания и развития бизнеса. С молодыми югорчанами будут работать опытные наставники – успешные предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани и Сургута.

График форума «Бизнес-смена»:

·         23 мая г. Сургут, ул. Иосифа Каролинского, д. 14/1, Школа 21

·         25 мая г. Ханты-Мансийск, ул. Георгия Величко, 1, Центр молодежных проектов

Форум пройдет в рамках традиционных Дней предпринимательства в Югре в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство». Организатор – Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес».

«Форум «Бизнес-смена» мы проводим пятый год. Если раньше мы обучали предпринимательству школьников, то в этот раз решили обновить формат и пригласить смелых, драйвовых и амбициозных ребят постарше. Тех, кто готов попробовать себя в бизнесе или уже стартанул. Мы пригласили крутых предпринимателей-наставников, чтобы вместе совершить экспресс-погружение в предпринимательство. Из первых рук молодые люди получат работающие инструменты, чтобы рискнуть, запустить бизнес и добиться успеха, – рассказал генеральный директор Фонда «Мой Бизнес» Роман Колупаев. – А таких примеров у нас много, когда молодой человек запустил бизнес с нуля, а после масштабировал его в другие регионы, вышел на экспорт, победил на всероссийских конкурсах. Поэтому все реально».

Участие в «Бизнес-смене» бесплатное. Количество мест ограничено.

Регистрация на сайте https://biznes-smena.ru/