Назначение прав на редактирование и публикацию разделов «Пульса»

Для назначения прав на редактирование и публикацию в свой проект вам необходимо авторизоваться на платформе ЕЛКА и зайти в свой профиль. (как авторизоваться см.: регистрация).

1) Для того, чтобы иметь доступ к публикациям в Пульсе необходимо прикрепиться к проекту. (как прикрепиться см: прикрепление).

Размещать публикации могут руководители или участники проекта с определенными правами, права на редактирование и публикацию может назначить руководитель проекта или администратор сервиса ЕЛКА. 

Если вы являетесь руководителем организации, то назначение прав редактирования выполняется в разделе «Мои проекты».

2) Перейти во кладку «Профиль».

3) В профиле необходимо перейти на вкладку мои проекты, где отобразится список ваших проектов, выбираете необходимый проект. Для внесения изменений и дополнений в проект нажмите на кнопку редактировать:  

4) Переходите в раздел «Команда»   

5) Добавить участника.

6) Вводите ФИО участника или электронную почту.

7) Переходите в «Права доступа», выбираете необходимые разделы для редактирования и сохраняете.   

Готово! Теперь вы можете делегировать ведение дневника проекта, а участники проекта могут наполнять «Пульс» событиями и итогами.

`